Как подключить пистолет для полива огорода
Я понимаю что звучит максимально глупо,но с этим ни разу не сталкивался У меня на участке имеется шланг диаметром 25 мм или 1 дюйм Я заказал пистолет на озоне поливочный ,кто знает у всех этих пистолетов по умолчанию 20 мм 3/4 для подключения вход ? Если да ,то просто можно коннектор на 25мм заказать и по умолчанию выход на нем для быстрого подключения под пистолет ,у которого вход на 20 мм будет ? Просто не сталкивался никогда с этим вопросом ,боюсь накосячить )))
Подбери в магазине к нему штуцер и на хомут к шлангу.

Через коннектор . На пистолете должен быть выход под коннектор , фитинг .

Хоть бы модель указал !
Они практически все с быстросъемным соединением.
Какой тип подключения-то?Есть быстросъемный коннектор,есть цанговая муфта,есть штуцер-ёлочка. Что там у тебя - хз.
Некуй потому что ни в каких интернатах заказывать,а надо сходить в обычный магазин типа леруа,оби или сад/огород и купить. Продавец все покажет и подскасжет
Какой пистолет то?