Приснился похоронный венок

kS[e]Н[ь]kA Знаток (425), закрыт 4 месяца назад
Я Сидела в каком то доме,приходят люди,они вроде мои друзья ,но я их не знаю,приносят Венок большой похоронный и ставят к стене,кому это не сказали.. цветы там были красные.
К чему снится такой сон.
А перед венком я видела яблоки,я их мыла в Чистой воде,в тазу
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11738723) 3 года назад
Траурный атрибут предвещает почёт, славу и успехи в любых начинаниях.
IrinoChka LasreQУченик (101) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/228722695 Сиреневая фея, посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289837) 3 года назад
Так вы сами свой ник обложили квадратными скобами, вот вам и венки.
сорока Мудрец (12406) 3 года назад
Надежда на что то постепенно умирает.
1984Д Оракул (78094) 3 года назад
Волне возможно как в ответе у пользователя "сорока" завершается чтото, венец- делу конец. Но есть и элементы дел сердешных это красные цветы и яблоки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238162) 3 года назад
радость и печаль идут рядом. это жизнь.