Утром отошла слизистая пробка, и седня день ПДР. Матка зрелая и раскрытие уже 2 пальца. Через сколько ждать схватки?

А осмотре в ЖК, врач сказал, что шейка матки уже готовая, раскрытие идёт 2 пальца. А седня уже 40 недель и с утра отошла пробка. Но пока не чувствую никаких изменений. Через сколько по факту должны начаться первые схватки и род деятельность?

У меня отошла пробка вечером,ночью воды начали отходить,а родила я след.ночью.

ложитесь, щас посмотрим

в течение суток если схваток не будет, надо будет стимулировать роды

Может и через неделю.

Без гарантий. Могут сегодня же воды отойти. А может и вообще само не начаться.