Что добавить в макароны по флотски кроме лука, морковки и фарша?

Кетчуп, но это дело вкуса вашего

морковь в макароны по-флотски добавлять не принято.На флоте часто это блюдо называют макароны с мусором.Туда.кроме фарша добавляют все остатки мясные какие есть,ростбиф,ветчину,колбасу,сосиски и проч.Допускается добавлять томат пасту.

господи,на каком флоте вы служили?

я просто профи в кулинарии.

Только что приготовила

макароны

Пропускаете отварной кусок говядины через мясорубку,пассеруете до мягкости мелко нарезанный репчатый лук,смешиваете всё вместе с горячими макаронными изделиями,добавляете кусок сливочного масла,соль и чёрный молотый перец по вкусу.Всё !Больше ничего не нужно добавлять

Искусственный интеллект

соль-перец обязательно

лапшу то не забудь )
и никакого томата!!

Специи. Зелень.

Сливочное масло и приправы

можно полить соевым соусом

и выкинуть. ну какой нахер на русском флоте соевый соус вонючий? что бы матросы взбунтовались?