Мультик Душа 2020.Помогите скачать мелодию на пианино из финальных титров.?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241295), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (130530) 3 года назад
https://www.ostmusic.org/view/track/id/25778

"It's All Right – Trent Reznor", если я всё правильно понял. Если неправильно, то поправьте. Если нужно скачать только мелодию без слов, то скажите)
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (241295) 3 года назад
Нет. там эта песня, а потом следом мелодия без слов на пианино
Сергей Новиков Высший разум (130530) Держите) https://www.ostmusic.org/view/track/id/25779
Остальные ответы
Николай Вячеславович Гуру (4755) 3 года назад
Обалденный мульт. И ржачный. С котом вообще улетно сделали)
Еще классный "Рождественская история". Посмотри если не видела. Тебе понравится.
А мне понравилось еще как эта тетка заставила себе кубок вручить))))))))))) Р .И. обе смотрела А вы еще "головоломка" гляньте, особенно с детьми класс.Спасибо за второй ответ.
Николай Вячеславович Гуру (4755) Ага, спасибо. Я один живу.