Перевод кошки на новый корм

Кошка (без породы) с самого рождения кушала корм грандорф, но вот недавно, после того, как грандорф подорожал, я начала переводить на новый корм wellness core, смешивала 2 корма, и вот она уже перешла (прошло 2 недели смешивания 2 кормов), а мне захотелось перевести ее сейчас снова на новый корм ZILLII. Хозяйке понравилась упаковка :D... не пострадает ли от этого пищеварение кошки? А снова ли придётся смешивать уже корм Wellness core с кормом ZILLII? Посоветуйте, пожалуйста, как это сделать правильно..

Все сухие корма как чипсы вредные для них( курицу им надо варить

правильно - это не скакать с корма на корм, а дать кошке питаться тем, что ей подходит