После выхода из телеграмма пропадает тема

Поставил тему в тг, когда выхожу она сбрасывается. Как сделать что бы была всегда?

никак. Функционала "Темы" в телеграмме нет

Проверьте выключатели ли вы данный пункт...
(При его включении тема будет сбрасывается на "тема по умолчанию")

Заходишь в настойки чатов и отключаешь пункт "настроить тёмную тему", мне помогло

Заходите в настройки, ищите настройки чатов, мотаете вниз и ищите тема по умолчанию. Далее выбираете тему которую хотите.

Зайдите в настройки, найдите пункт настройки чатов, найдите пункт настройка темы, отмотайте вниз, и там будут ваши старые темы которые вы использовали, и у вас они не будут слетать