Как надеть линзы на маленькие глаза???

•Лиза • Ученик (141), на голосовании 2 года назад
Заказывала линзы, пришли где-то 1,5 недели назад. Когда получала линзы в оптике у офтальмолога был выходной. Женщина стоящая за кассой ничего не объяснила, сказала: "гугл и ютуб в помощь". Пересмотрела наверное все видео на тему линз, никак не могу надеть(плюсом к этому и то, что у меня маленькие глаза). Линза либо к пальцу прилипает, либо к ресницам. Подскажите, что делать??
Голосование за лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10915) 3 года назад
купи подходящие линзы для маленьких глаз
•Лиза •Ученик (141) 3 года назад
Проблема в том, что готовых линз на мои параметры глаз нет. Заказывали из Америки, шли пол года.
Академик Искусственный Интеллект (117558) 3 года назад
Идти в оптику и просить, чтобы научили
Сергей Искусственный Интеллект (258328) 3 года назад
Кладешь линзу на указательный правый палец, большим пальцем левой руки оттягиваешь верхнее веко, средним правым пальцем нижнее веко, опускаешь голову в пол, смотришь глазом на центр линзы и тычешь ею в глаз. Не убираешь палец от глаза пока не услышешь пару хлопков, как-будто лопаются пузырки. Потом медленно отрываешь палец от глаза и делаешь круговые движения глазами, чтобы линза встала на место.