Грузит процессор 7 zip standalone console: Ne4oTefkO0

Максим Мецкер Знаток (274), закрыт 3 года назад
Заметил, что грузит процессор до 100%, 7 zip standalone console, как только начинает работать, диспетчер задач сразу закрывается, в дальнейшем открыть очень тяжело, как-то получилось перейти по расположению файлов, в итоге там был Ne4oTefkO0, удалил папку, снова появилась, кто знает, что это?
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5929) 3 года назад
Вирус!Ищи в автозагрузке!
Максим МецкерЗнаток (274) 3 года назад
Всё обыскал, не нашёл, но показывает, что проверенный издатель:igor pavlov
ДмитрийМыслитель (5929) 3 года назад
По сути это может установка чего то!Например обновления винды!
Максим Мецкер Знаток (274) Дмитрий, ну, на протяжении недели, каждый день, вряд-ли Больше склоняюсь к вирусу, тк файл появился недавно
ДмитрийМыслитель (5929) 3 года назад
Этим поищи!Autoruns,HiJackThis-именно загрузка!
Дмитрий Мыслитель (5929) Дмитрий, Програмки запускаютса от Администратора!
ДмитрийМыслитель (5929) 3 года назад
7 zip удали!!На всякий случай,поставить не проблема
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (118209) 3 года назад
это не вирус, а ошибка NET Framework 4
Максим МецкерЗнаток (274) 3 года назад
Если, так то огромное вам спасибо ??
Tresher Искусственный Интеллект (118209) Максим Мецкер, ну почитай еще тут, это ее ошибка https://remontka.pro/net-framework-4-initialization-error/