Как называется рамка приклеенная к ЛДСП?

В общем, мне нужен навесной книжный шкаф как на 3-м фото, только больше,но смысл примерно такой. Хотела сделать на заказ,но все мастера отказываюися браться за работу. говорят, что рамки не делают (которые коричневые) могут только обычную доску прикрутить и все. но мне так ненужно, т.к. вся мебель в таком стиле и шкаф будет не в тему смотреться. я сейчас посмотрела на комод, над которым будет висеть шкаф, там просто на лдсп наклеели какие-то рамки, а на срез лдсп наклеена под цвет наклейки. вот думаю заказать просто с доской шкаф , и самим уже прилепить эти рамки, но я не знаю как они называются. как их загуглить и найти в продаже. муж говорит,что это наличник, но в кастораме и леруа мне выдает дверные наличники, они очень толстые, поэтому не подходят. может вы подскажете?

Так и называется - МДФ профиль рамочного фасада. Покрытие плёночное, с имитацией древесины или оригинального дизайна. Продаётся погонажем - необходимо на торцевом станке отрезается в размер под углом в 45 градусов, так называемая сборка на ус.
Отличается от дверного наличника тем, что у последнего выбрана продольная четверть, тогда как в рамке выполнен паз, куда вставляется наполнитель/декоративная панель. Торцы склеиваются.
https://ideal24.ru/catalog/profil_mdf/profil_mebelnyy/vishnya_profil_a_1801_4_funda_/
В домашних условиях «простому» пользователю будет сложно аккуратно сделать такой фасад…
https://ok.ru/video/5073995211

это рамка МДФ,в любом мебельном производстве вам сделают любого цвета хоть со стеклом хоть с чем внутри ,вопрос лишь в цене

эти рамки по сути дверной наличник-странные у вас мебельщики ниразу дверь не видели-в пещере живут?