Танковый снаряд пробьет бетонную стену ?

Пробьет ли танковый снаряд выпущенный с скоростью 1800 м/сек при массе 30 кг. Бетонную армированную стену монолитную стену толщиной 1.5 метра. Армирование по ГОСТУ. Рельсами крест накрест+куча арматуры кругляка от 10 мм до 40 мм. Все залито в мостовой бетон марки М1000.

Нет не пробьёт ,должно быть не менее трёх выстрелов в одно место .

Слишком много мороки. Воспользуйтесь лучше отбойным молотком.

Бетонобойный снаряд отличается от обычного осколочно-фугасного тем, что оснащен прочным стальным корпусом, пробивающим препятствие за счет кинетической энергии (зависящей от массы снаряда и скорости полета; кинетическая энергия снаряда БМ-21 на максимальной скорости полета равна 15,7 МДж; реактивный снаряд весом около 25 кг и скоростью 700 м/с будет иметь кинетическую энергию 6,1 МДж). Снаряд пролетает через пробитое отверстие. Взрыватель боевой части срабатывает с задержкой, подрывая заряд взрывчатого вещества уже после пробития преграды.
Железобетонные плиты пробиваются стандартными осколочно-фугасными реактивными снарядами, поскольку большой кинетической энергии хватает, чтобы пробить преграду до того, как сработает взрыватель и произойдет взрыв. Бетонобойный снаряд, срабатывающий с замедлением, пробьет не одну, а две или даже три стены железобетонного дома толщиной 40 см.
Это в реальности. По условиям вопроса и масса больше и скорость. Пробьёт... Но только не из танка, а из реактивной установки, типа "Град".

хреново, но пробивает
я не тех выходных пробовал

Скорее нет