Как организовать Интернет на даче. Ловит 4G МТС, стоит усилитель сигнала. Чтобы не платить 850 руб в месяц?

054 Мудрец (19131), на голосовании 3 года назад
Если возьму новую симкарту? Или всё равно 850? Прошлым летом с июня до октября сидел на безлимите.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Комментаторов Гуру (3810) 3 года назад
дома далеко или в приделах километра город начинается?
янск мир Искусственный Интеллект (125447) 3 года назад
На даче некогда в интернете сидеть
Ярослав КомментаторовГуру (3810) 3 года назад
Что бы не платить за интернет на даче, не пользуйся интернетом на даче!
Оракул такой оракул))
Искусственный интеллект бы написал "А зачем на даче интернет"
Битва ЗаКомунизм Ученик (52) 3 года назад
зачем на даче интернет?
Мыслишь как Искусственный интеллект
Zhuravka Искусственный Интеллект (206911) 3 года назад
никак ...
можешь тоже до кучи скрывать ответ ))) а народ ниже, тоже пишите так, чтоб тредстартер ответ скрыл - вот потеха будет!
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113668) 3 года назад
Дешевле тарифов нет. Поздняк метаться