Едариум

Вкусные блюда, рецепты которых вы не знаете.

Еесть ли у вас такие блюда, которые когда то где то пробовали и они были очень вкусные, просто бомба, но Вы не знаете рецепта? Не взяли, не было возможности и т.д? Вот у нас в городе был китайский ресторанчик, там было гоу бао жоу, которое не такое как в других Кафе, оно было божественно. И ещё в гостях лет 10 назад пробовала салат из фасоли(заготовка на зиму) тоже было нечто. Постеснялась рецепт спросить, теперь жалею и связь с людьми потеряна:(

Однажды пробовала салат из сухих грибов (не икра!), рецепт как-то не спросила, а теперь дама, которая его делала, ушла в подполье и на звонки не отвечает. Жива и здорова, но видно, сдвиг по фазе

Почки по-русски.Никогда дома не готовила и не собираюсь,но это очень вкусно

Сейчас в интернете можно любой рецепт найти.

Сугудай из судака - пробовал, бесподобно, но сам готовить не могу(((