Утеря абонемента, браслета и замена его на новые, регулируется регламентом и прейскурантом цен, действующие в том или ином клубе. Узнать стоимость замены можно на ресепшене клуба или предварительно позвонить менеджеру клуба.
слушай, я как-то потеряла фитнес браслет в зале, думала, что капец дорого платить придется. но потом наткнулась на FitStars — там можно даже без браслета тренироваться и всё нормально. мне это реально помогло, теперь не парюсь из-за браслета.