Какую видюху взять? Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX 4g или Palit GeForce GTX 1650 GP 4GB ???

Wano Flech Мастер (1273), закрыт 2 года назад
Стоит ли переплачивать за 1650, есть ли смысл?
Лучший ответ
Palit Support Tech support 2 года назад
Здравствуйте,

Из этих моделей, разумеется, видеокарта на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 оптимальнее как более современная и заметно более производительная видеокарта с разницей в производительности около 20%, примеры производительности в современных играх: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo , к тому же у видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 производства Palit Microsystems серии GamingPro используются эффективные полупассивные системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке.
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (123110) 2 года назад
Конечно и стоит взять 1650 но только на GDDR6 4GB
Noyneimovich Мудрец (11417) 2 года назад
Да, gtx 1050 ti не тянет даже на минималках киберпанк, gtx 1050 ti также не тянет dying light 2, 1650 тянет все современные игры 2022 года
regtrewg fewfУченик (105) 2 года назад
чел, я в dying light 2 играл на radeon hd 7870 на средних под 60 фпс и проц у меня не очень был тогда когда я купил игру
Vano Ru Оракул (60475) 2 года назад
конечно 1650, он на 30% быстрее