Как убрать поисковую систему bing на новой вкладке (Microsoft Edge)
В настойках браузера нашёл только опцию смены поиск. системы в адресной строке, но не на новой вкладке, где по умолчанию стоит чёртов bing. Как его можно убрать и поставить нужную тебе поисковую систему?
Изменить поисковую систему. Например на Гугл или Яндекс.
https://support.microsoft.com/ru-ru/microsoft-edge/изменение-поисковой-системы-по-умолчанию-в-microsoft-edge-cccaf51c-a4df-a43e-8036-d4d2c527a791

Все молодые товарищи, сейчас сидят на Chrome.