Тем кто шарит!!! Что такое ФИД на Ютубе? Где он находится? Зачем нужен? +++
Сейчас прилетело сообщение от Ютуба, в Творческую студию "Просмотры по автовоспроизведению в главном фиде теперь будут считаться как просмотры при определении CTR. Это может отразиться на вашем показателе CTR"
Понятия не имею что за ФИД. И толкового объяснения нигде не нашел. Буду благодарен за разъяснение.
На Ютубе веду канал уже более трех лет
и как ты без этого ЖИЛ??
даже странно!))))
Фид - это не главная страница, а страница subscriptions, то есть то место, где отображается контент с каналов, на которые оформлена подписка
На - изучай - .....

Фид - это главная страница ютуба с рекомендациями
так учи английский)