МО 2007 можно скачать тут https://cloud.mail.ru/public/3Zqs/L69EQsEuE Все пиратские копии всегда содержат вирус под названием "Кряк" (пиратский ключ). Если не хочешь пиратскую, то покупай лицензию в магазине.
Сергей Косорук
✅₪۞PRO100 BOY۞₪✅, Ссылка чистая. Если ты не имеешь ни малейшего понятия, что такое "кряк" и как он воспринимается авирами, то не качай.
защитник винды или антивирусники любой взломаный офис воспринимают как вирусный
ps Если только чужим ключом активировать ps2 правда есть лазейка. Установить официальный с микрософта, а ключ скормить ему просроченный, но реально рабочий, не забаненый. Тогда офис будет работать, только орать каждый раз "дайте мне нормальный ключ...."
На любом торрент трекере. Ищи Microsoft Office с ключём, а не взлом другими методами. Знаю в 2007 версии, есть рабочие образы. Выше версии не в курсах.