Бьюсь над одним вопросом срочно нужна помощь

Женя Абрамов Гуру (2885), на голосовании 2 года назад
Возможно ли сюда запихнуть селекты?????

<table id="employee_grid" class="table table-condensed table-hover table-striped bootgrid-table" width="60%" cellspacing="0">

<thead>

<tr>

<th>Город</th>

<th>Показывать фото</th>

<th>Показывать репутацию</th>

</tr>

</thead>

<tbody id="_editable_table">

<?php foreach($queryRecords as $res) :?>

<tr data-row-id="<?php echo $res['id'];?>">

<td class="editable-col" contenteditable="true" col-index='0' oldVal ="<?php echo $res['settings'];?>"><?php echo $res['settings'];?></td>

<td class="editable-col" contenteditable="true" col-index='1' oldVal ="<?php echo $res['pokazuvat_foto_v_gallerei'];?>"><?php echo $res['pokazuvat_foto_v_gallerei'];?></td>

<td class="editable-col" contenteditable="true" col-index='2' oldVal ="<?php echo $res['pokazuvat_reputaciyu'];?>"><?php echo $res['pokazuvat_reputaciyu'];?></td>

</tr>

<?php endforeach;?>

</tbody>

</table>

тобишь select?
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 2 года назад
зачем сами ячейки мучаешь? вкладывай в них элементы
Женя АбрамовГуру (2885) 2 года назад
<?php echo $res['pokazuvat_foto_v_gallerei'];?>
сюда select?
Женя АбрамовГуру (2885) 2 года назад
я не мучал я взял скрипт там все меня устраивает но там текст а мне надо для настроек
Женя АбрамовГуру (2885) 2 года назад
во пример
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Женя Абрамов, не вижу смысла таким помогать.. жди более сердобольных
Женя АбрамовГуру (2885) 2 года назад
кто хочет помочь помогает)))))))))