Как запретить жителям есть сырое мясо в RimWorld?

Помогите пожалуйста. Жители стали есть сырое мясо и комбикорма, хотя готовой еды очень много, пыталась все настроить в назначениях, но ничего не помогает. Подскажите что делать?

В управлении диеты (в настройках диеты) зелёными галочка отметь что можно есть, а красными крестиками что нельзя есть. После настройки диеты выстави её всем пешкам.

Чтобы запретить пешкам есть сырую еду и комбикорм во вкладке "Назначения" есть столбец "Диета" (там по дефолту у всех стоит "Шикарная"), рядом есть кнопка "Изменить" заходишь в нее и убираешь галочки с той еды которая тебе не нужна (Когда изменишь галочки в "Шикарной диете" она по идее у всех с "Шикарной диетой" сама сменится, так что не надо всем пешкам отдельно изменять, но могу ошибаться). Но будь осторожнее ведь пешки так могут умереть от голода если не будет готовой еды.
+ Лайфхак: Пешки по дефолту кормят самой лучшей едой пленников (что очень затратно), чтобы изменить диету пленных нужно заходить каждому во вкладку "Здоровье" и там уже будет кнопка "Шикарная" меняй ее на любую другую диету (например на "простую" как я обычно делаю) тогда пешки перестанут переводить шикарные блюда на пленников.
P.S. Через "Назначения" нельзя поменять диету пленников только через "Здоровье" каждому отдельно, главное не забывать новым пленным менять диету, т.к. у всех пленных по дефолту шикарная диета.