Где скачать курсы по front-end разработке?

Алеша Попович Ученик (32), закрыт 8 месяцев назад
Всем привет, несколько дней назад начал интересоваться созданием сайтов. Мне это показалось достаточно интересным но я совершенно не знаю что и в каком порядке изучать. Поэтому прошу подсказать где можно скачать хорошие курсы по фронту бесплатно? Ибо платить 100к а неизвестно буду ли я этом заниматься не хочу)

В идеале интересует этот курс "[HTML Academy] Профессия «Фронтенд-разработчик» 2021"
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (531183) 3 года назад
Для старта: html, css, javascript
Если на javascript не застрянешь и не начнёшь лепить глючаще-тормозящий говнокод (а для этого уметь программировать надо, не просто знать язык), тогда дальше можно будет думать что изучать и на чём специализироваться более узко
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72942) 3 года назад
За бесплатно курсы никакущие. Да и за платно мало чему учат.
Алеша ПоповичУченик (32) 3 года назад
Я имел в виду где скачать пиратку
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72942) https://lolz.guru/threads/1452940/
Алеша ПоповичУченик (32) 3 года назад
А то перелопатил пол интернета ничего найти не могу
SSk-01 Мудрец (13832) 3 года назад
Не трать время на курсы, сразу изучай чистые html css js
Dima Samoylenko Знаток (300) 2 года назад
Я здесь подписку купил https://topsliv.com , 189 рублей всего и 55 тысяч курсов
Buenos111 Знаток (298) 2 года назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обширная коллекция по front-end разработке, лучше ресурса чем этот за копеечную плату я не встречал
Григорий Чуркин Знаток (285) 1 год назад
https://t.me/+xzuNLy5CU3RmMmYy , здесь в группе бесплатно скидывают курсы.