Всем привет, несколько дней назад начал интересоваться созданием сайтов. Мне это показалось достаточно интересным но я совершенно не знаю что и в каком порядке изучать. Поэтому прошу подсказать где можно скачать хорошие курсы по фронту бесплатно? Ибо платить 100к а неизвестно буду ли я этом заниматься не хочу)
В идеале интересует этот курс "[HTML Academy] Профессия «Фронтенд-разработчик» 2021"
Для старта: html, css, javascript Если на javascript не застрянешь и не начнёшь лепить глючаще-тормозящий говнокод (а для этого уметь программировать надо, не просто знать язык), тогда дальше можно будет думать что изучать и на чём специализироваться более узко