Кто такой братишкин и кто такой твич

Андрей Великов Ученик (206), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771363) 3 года назад
Братишкин (англ. Bratishkin; настоящее имя — Владимир Сергеевич Семенюк; род. 20 мая 1998, Москва) — российский видеоблогер, стример и летсплейщик.

Владелец YouTube-канала «Bratishkin» и Twitch-канала «bratishkinOFF». Известен тем, что ведёт трансляции своих игр и общения в прямом эфире («стримы») с помощью сервиса Twitch. Ранее его поведение отличалось повышенной невежливостью, сквернословием, переобуваниями и очень неадекватным поведением.

https://cyclowiki.org/wiki/Братишкин_(видеоблогер)
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (77597) 3 года назад
братишкин - платформа для стриминга, а твич - это стример такой
Андрей ВеликовУченик (206) 3 года назад
Спасибо
ArialЗнаток (366) 10 месяцев назад
пхахахаххахаха пиzdc, я тоже хочу на братишкине стримить
Вадим Русскин Профи (552) 3 года назад
Твич - это инопланетянин, друг Лило
Андрей ВеликовУченик (206) 3 года назад
Всмысле?
Ну, перепутал мальчик твич и Стич...
5en7n3r Профи (874) 1 год назад
правая рука зелимхана