Как хранить зелень если много?

Укроп , зел Лук, Кориандр -
укроп в воде вроде?

Нужно купить вакууматор, пакеты для вакууматора, вакуумировать и сложить в морозилку. Всё просто

Мелко порезать и морозить!

в морозилке

Насколько много?
В сухих чистых пакетах в холодильнике.
Укроп я замораживала прямо пучком- отрезала сколько нужно при готовке горячих блюд.
Кинза нежная, долго не лежит.
Можно попробовать посушить.

чернеет со временем

Если нужно что бы зелень оставалась долго свежей и при этом не мороженной ее нужно завернуть в влажную ткань.
Если это к примеру марля это очень хорошо!, зелень будет дышать но марля быстро высыхает по этому марли надо много что бы сделать несколько слоев. И обязательно следить за тем что бы оставалась влажной. Очень долго хоронится. Попробуй хотя бы пучек петрушки или укропа или лук зеленый только тряпку не сырую а влажную.
В холодильниках есть выдвижной ящик вот туда можно и положить в самый низ ну или на полках. Если хранить без холодильника в таком виде то не долго, быстро станет вялой.

На рынках оставляют зелень прямо на прилавках сбрызгивая ее водой и накрывая влажной тканью.

Ну а если свежеть не нужна то можно порубить мелко в пакет и в морозилку.
Я так укроп храню у меня с лета еще пакет укропа в отличном виде.

Так же можно засушить и хранить в сушеном виде.

Искусственный интеллект

помыть, просушить и в контейнер с хорошо закрывающейся крышкой

Морозилка...купил моркови,почистил измельчил
6 мес в морозилке хранить не проблема

Если прям много-много, то морозильную камеру приобретай и там храни в замороженном виде.

Без кислорода в холоде

Измельчить, сложить в контейнер и отправить в морозилку.