Киномания

Альтовая блок флейта немецкой системы так же хуже строит, как и немецкая сопрано?

Заказал себе блок флейту альт немецкой системы(потому что самая быстрая доставка) с целью перейти на неё и начать серьёзно заниматься блочкой. Барочных не было, я знаю, что сопрано немецкая некоторые ноты просто не может выдавать точно из-за строения и фальшивит примерно на четвертитон на высоком регистре. С альтовой такая же проблема будет или размер компенсирует строение?

Высокий регистр берётся передувом, при передуве всегда завышение.

муз инструменты, особенно духовые не стоит заказывать. Лучше покупать лично,с проверкой строя