помогите решить задачу по гражданскому праву, пожалуйста!

Светулечка))) Мыслитель (8422), закрыт 13 лет назад
Петров застраховал принадлежащий ему на праве собственности колбасный завод и риск неполучения прибыли от его эксплуотации на сумму 100 тыс руб. В результате поджога неизвестными злоумышленниками заводу был причинен ущерб на сумму 80 тыс. руб. 30 % суммы ущерба составили потери доходов от выпуска и продажи колбас. По мнению независимого оценщика, отраженному в полисе, стоимость завода на момент заключения договора страования составила 2000 тыс.руб.
Рассчитайте сумму страового возмещения. Изменится ли решение, если в полисе будет сказано, что " возмещению подлежит любой ущерб в пределах страховой суммы"?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
Ну ни фига себе, неужули так бывает?