Информационные технологии

Третий день достали звонки роботов представляющихся "Билайн" - у меня от "Билайна" все рабочие симки.

Сообщение такое: "Срок действия вашей СИМ карты заканчивается, поменяйте её с сохранением номера бесплатно в офисах Билайн"

Это что-то официальное, внятное и нужное или опять какой-то развод на услуги для абонента?
В интернете ничего понятного на эту тему не нашёл, хотя статьи есть, но с разными объяснениями...

Прошу помочь со "знанием" об этом!))).

У них похоже план по выдаче новых симок...
На той неделе уже кто-то жаловался...

Действие сим-карт не ограничивается каким-то определённым временнЫм сроком,они бессрочны,хоть всю жизнь одной симкой пользуйся!
Скорее речь идёт о Договоре об оказании услуг связи,который вы получили вместе с симкой.
Или всё-таки спам...

Нет не было

тема без вопроса, но кому я оъясняю, сигизмунду

Что мешает не тут ерунду спрашивать а сбегать в салон связи спросить,вот блин ленивые пошли черти,проще спамить ненужными вопросами сайт,там есть комп и работники и они могут глянуть,действительно ли надо вам менять или нет,там же и поменять можно.