Санкции против России

Глава химического предприятия Leuchtstoffwerk Breitungen (LB) в Германии Вольфганг Айзенберг в интервью c газетой Frankfurter Allgemeine Zeitung отметил, что большая часть мира не присоединилась к санкциям против России.
Айзенберг выступил против запрета на поставки российского газа и заявил о бесполезности этой меры. По его мнению, ограничения не повлияют на специальную военную операцию России на Украине. Глава компании назвал санкции против страны бесполезными, потому что их не ввел весь мир.
"Потому что большая часть мира просто не участвует в санкциях. Индия довольна, что может получать нефть по дисконтной цене."

Интересно, когда-нибудь до потомков древних укров дойдет, что санкции против России ввели три десятка стран, а ни как ни весь мир, как думают они?

Обратите внимания, никто не занимается предметным анализом причин событий. Это странным образом под табу.

Глава химического предприятия Leuchtstoffwerk Breitungen (LB) в Германии Вольфганг Айзенберг заблуждается.

Санкции не помогут Украине в войне с Россией.
Но они остановят путинскую экспансию и предотвратят дальнейшее расширение конфликта, вторжение в Прибалтику и Польшу.

Вот тока офисная бумага для принтеров из Германии кудато исчезла.

Запад осрался с санкциями, все их послали на китайскую гору

ооочень подробный ответ я нашел тут
https://t.me/novosti_svodki