К какой субкультуре я отношусь???

Аня Профи (901), закрыт 15 лет назад
Я слушаю Evanescence и Rammstein, ненавижу попсу и русский рок - а любой другой рок оч люблю!!!!Настроение часто нивкуда - отвратительное и кажтся, что жизнь говно!!!!Но вены я не режу - я мщу!!!!Только не говорите, что надо быть самой сабой, и что какая мне разница кто я....Все люди по субкультурам!!! И мне нужен мой круг общения!!!!Если я чё плохо рассказала, то спрашивайте - я дополню вопрос!!!!и ПОМОГИТЕ, плиз!!!!
P.S. - не имею ничего против эмо - но ненавижу рэперов скинхэдов и гопников!!!!(И яркие цвета не оч лю)
Дополнен 15 лет назад
И ещё??? Похожа ли я на гота - не внешне, а по всему тому, что я описала?
Дополнен 15 лет назад
Ну, и посмотрите на фотки- кого из меня можно сделать????
Дополнен 15 лет назад
Не, нувсё - я пошла - отвечайте, я потом посмотрю!!!
Лучший ответ
Евгений Знаток (313) 15 лет назад
Да в Топку все субкультуры! Есть главная Молодёжная культура и ппц! В Топку эмо панков готов да вобще всех!
АняПрофи (901) 15 лет назад
Субкультуры помогают найти людей с одинаковыми интересами!!!!Вот попробуйте заставить пообщатся рэпера и гота!!!
Остальные ответы
Noa Профи (820) 15 лет назад
Просто неформал=))))
АняПрофи (901) 15 лет назад
Но неформалов дофига - аи каждый человек по своему неформал! Мне нужно что-то более конкретное!
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
ну.... может панк?
АняПрофи (901) 15 лет назад
Панк????А чем панки отличаются от всех остальных???
abcМыслитель (7711) 15 лет назад
не.. да ты что? насмешила))
Аня Профи (901) в каком смысле рассмешила??? я , конечно, знаю, кто такие панки, а вопрос я задала, чтобы Окся Чика поняла, что я к ним не имею никакого отношения!
Денис С Профи (773) 15 лет назад
ну если ты не можешь определиться . .придумай свое движение . .какое нибудь типа "Неопределенные Неформалы" :-)) . .или "неформальные неформалы" :-)
АняПрофи (901) 15 лет назад
Ну и буду я там одна!!!!Как субкультуру распространить????Да ещё чтобы мне потом не сказали, что я тупо слизала всё там уу готов или нефоров!
краски города Мастер (2258) 15 лет назад
что значит все люди по субкультурам?))) не все! далеко не все! !
а тя сложно куда-либо отнести... пообщайся с рокерами, с готами... ну и вообще с любителями зарубежной рок-музыки.. . и забей на условности:)
АняПрофи (901) 15 лет назад
Не все!!! Согласна - но кто не по субкультурам, те либо не могут разобраться в себе - какя, либо полные отстойники!!!!А с чмошниками я общаться не хочу!
краски города Мастер (2258) ну почему же сразу чмошники и отстойники?? странные у тебя представления... если человеку нравятся несколько жанров музыки (помимо альтернативы,поп и рэпа есть же еще регги,фанк,ска,джаз,соул...только про них почему-то все забывают) или он увлекается не субкультурами,а чем-то еще (спортом к примеру или скажем актерским мастерством) - значит отстойники? кстати как я заметила, с возрастом люди либо выходят из субкультур, либо границы становятся более смазанными,и вообще становится уже не так уж важно,чтоб тебя окружали люди исключительно из твоей субкультуры... а люди, с которыми общаешься,какую музыку слушают?
АняПрофи (901) 15 лет назад
И ещё!!! Где этих готов и рокеров найти????И станут ли они со мной общаться?
краски города Мастер (2258) просто общайся больше с окружающими людьми,так на кого-нибудь "выйдешь"...интересуйся есть ли у кого-то знакомые с такими же интересами... если знаешь кого-то,кто общается с рокерами,готами и т.п. (или хотя бы знакомы) попроси пусть тебя познакомят.
Нина Прокопишина Профи (974) 15 лет назад
А кем ты себя чувствуешь? Субкультуры - это все не так просто... у каждой своя история, культура, ценности, нравы и обычаи... почитай статьи про разновидности субкультур и, я думаю, ты сама поймешь кто ты! Введи в поисковике и удели чтению пол часа... Субкультуры - весьма интересная тема. Успеха!
АняПрофи (901) 15 лет назад
Знаешь, я читала - по определению музыки и душевного состояния - я готесса!!!
Но я не очень в восторге от имиджа готов - нет, мне нравится одежда, но я никогда не буду делать себе такой макияж, такую причу и носить такую обувь!
катя кузнецова Знаток (396) 15 лет назад
готка мне кажется
АняПрофи (901) 15 лет назад
я не очень в восторге от имиджа готов - нет, мне нравится одежда, но я никогда не буду делать себе такой макияж, такую причу и носить такую обувь! Что делать???
катя кузнецова Знаток (396) ну смотри ты можешь во первых протестировать себя по моему в инете есть такие тесты а во вторых измени себя если тебе не нравиться что нибудь попробуй одеваться более ярко и может изменитьтся все само сабой
катя кузнецоваЗнаток (396) 15 лет назад
а вообще на фотке ты не похожа на оч мрачную))))))))))
American idiot Гуру (3103) 15 лет назад
точно гот!
АняПрофи (901) 15 лет назад
я не очень в восторге от имиджа готов - нет, мне нравится одежда, но я никогда не буду делать себе такой макияж, такую причу и носить такую обувь! Что делать???
American idiotГуру (3103) 15 лет назад
ну тогда нефор!
Аня Профи (901) Какой именно нефор????У меня подруг, например, ска - так вся ходит в шашечку)))))))))))))))))))))))))
Varenya Ученик (233) 15 лет назад
Неформал!!
АняПрофи (901) 15 лет назад
Неформалов дофига!!!!Они разные бывают!!!!К каким из них я отношусь????У меня, например, подруга ска!!!
FaiNt Мудрец (18455) 15 лет назад
Ни гот и не эмо, что-то ближе к альтеру что ли. Но еще далековато. . Сложно у тя понять что-то.
АняПрофи (901) 15 лет назад
К альтеру????Обясни дурочке, чо енто такое????
FaiNt Мудрец (18455) ну.. тот, кто слушает альтернативу.. понимаешь, я альтер. а у тя как бы сказать есть замашки на это молодежное направление))
АняПрофи (901) 15 лет назад
И какие группы более всего относятся к альтернативе??
FaiNt Мудрец (18455) Вот альтернативные группы) http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_исполнителей_альтернативного_рока Почитай))
Анна Угарова Мыслитель (8177) 15 лет назад
Ой, не знаю не знаю... Ты точно уверена, что принадлежишь к какой либо субкультуре??? Чето намешала всего в кучу, и не поймешь кто ты есть на самом деле...
АняПрофи (901) 15 лет назад
А где несоответствия????Почему намешала????
Анна Угарова Мыслитель (8177) Ну допустим Evanesence в основном готы слушают...Rammstein-честно,мало понимаю что у них за стиль такой,то ли рок ,то ли металл,то ли еще что-то...ну да лан...Жизнь говно,и такое вот суицидальное состояние больше эмо подходят...если ты ненавидишь скинов и гопов,значит полюбому ты не из их круга...ХД Не панк точно,на металлиста мало тоже смахиваешь...По твоей фотографии больше на гламурр похожа,хотя написано,что не любишь яркие цвета..Что такое альт -не знаешь,значит не альтернативщица точно...Может быть рокерша просто...а так-не знаю...
Анна УгароваМыслитель (8177) 15 лет назад
а я и не говорила,что ти вены режешь,я сказала только,что суицидальные мысли посещают обычно эмо,на счет вен ничего не говорила..Правда такие мысли всех людей рано или поздно посещают...=)
Мария Богославцева Мастер (1294) 15 лет назад
а смысл??? у меня друзья и эмари, как я, и гопники (хДД), и даж репера, и готы и панки... и чооо теперь?? главн, ты т себя кем считаешь?? 7
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Да что у молодежи загоны такие?? ? Откуда? ? Желание причислить себя к стаду. переходный возраст, мать его
Happy Ученик (176) 15 лет назад
просто неформалка! неформалом быть круто.. можно не причислять себя ни к какой субкультуре а брать из каждой что нравиться.. но в то же время не быть серой массой
Юля Сидоренко Мастер (1025) 15 лет назад
То, что ты не режешь вены - это отлично!!!! Вены режут только тупые психи!!!! А к какой себ - ре ся отнести ты должна решить сама! Видишь, реперы скины и гопники уже отпадают! Остаётся уже на 3 меньше! А если ты будешь принадлежать к какой - нить субкультуре, это совсем не значит, что ты не будешь собой! Вот именно - ты станешь собой! (только при условии, что ты правда такая по характеру, как люди той или иной суб - ры)
Оксана Гревцева Мастер (1243) 15 лет назад
Как всегда.... девушка со своей точкой зрения!!!! ты хочешь чтоб тебя назвали рокером или эмо?!