Как убедить родителей подключить мобильный интернет в телефоне?
_asnnag_
(1048),
на голосовании
2 года назад
Я уже спрашивала, но мне не разрешают. Даже если раньше он был мне не нужен, то сейчас на улице или в школе, иногда необходимо что-то посмотреть. У всех моих одноклассников, родственников, у папы, даже у бабушки есть ( у мамы нет) моб.интернет, а у меня почти никогда не было)) как объяснить, что это нужная штука??
Дополнен 2 года назад
У меня сейчас тариф, где в месяц платите 0 руб, т. е это старый тариф, он идет без инета, просто кладёшь деньги на телефон по необходимости. Вот поэтому мне нужно поговорить с родителями.
У всех моих одноклассников, родственников, у папы, даже у бабушки есть ( у мамы нет) моб.интернет, а у меня почти никогда не было)) как объяснить, что это нужная штука??