Как в RAVE смотреть видео через гугл диск?

Руслан Кун Ученик (94), закрыт 2 года назад
скачал я значит мультик ,поместил его в гугл диск, захожу в рейв и пытаюсь его включить , но ничего не получается и когда кликаю на само видео, оно не запускается
Лучший ответ
Василий Жуков Высший разум (540112) 3 года назад
После загрузки фильма на Google Drive, необходимо подождать некоторое время до окончания его обработки сервисами Google. Время обработки зависит от размера загруженного файла и может появиться в Rave с задержкой. Ожидайте.

https://doma35.ru/computers/rave-smotri-vmeste-na-kompyuter/

Как открывать и просматривать файлы - Google Диск

https://support.google.com/drive/answer/2423485?hl=ru
Камиль МусинУченик (206) 1 год назад
вот у меня так, мне тогда тоже ждать?
Камиль Мусин Ученик (206) Камиль Мусин, извините что потревожил, оказывается надо было просто подождать. Но все равно спасибо за ответ тому человеку!;)
Остальные ответы
Камиль Мусин Ученик (206) 1 год назад
Здраствуйте, вот такая же проблема, у вас получилось?