16 лет назад от Изменено

Достойна ли Астон Вилла сделать из большой четверки большую пятерку Английского чемпионата?

Дата
Популярность
16 лет назад

Да, конечно, я не пойму почему она раньше не соперничала с клубами топ 4, при их нынешнем составе, шесть из них играют в Сборной Англии

16 лет назад

Не-а, пусть остается четверкой во главе с МЮ

16 лет назад

Вполне может если ещё чуть усилиться.

16 лет назад

конечно же нет, вот в этом сезоне она и так прыгает выше головы, в слдующем будет в середине таблицы.. . финансирование у нее не стабильное. . да и пооследняя игра в уефа и в АПЛ показала, что рано ей еще в лигу чемпионов