Смена паспорта при перемене фамилии, имени и отчества?

Семён Менделеев Ученик (227), закрыт 3 года назад
Вот оформить надо новый паспорт, так как поменял фамилию, имя и отчество. И вот мне ещё нужно будет сразу получить временное удостоверение личности, выдаваемое взамен паспорта, чтобы переоформить данные на работе. А вот такой вопрос новое свидетельство о рождении и свидетельство о перемене имени забирают вообще на время оформления нового паспорта или нужно принести копии и потом они просто сверяют с оригиналами и пишут копия верна. И по поводу временного удостоверения личности там будет написано что выдано в связи с изменением имени? Старое имя там написано будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (391644) 3 года назад
Никаких новых свидетельств о рождении и не будет.... Будет свидетельство о перемене имени
Семён МенделеевУченик (227) 3 года назад
Я уже заплатил заранее сразу за новое свидетельство о рождении и за перемену имени, когда писал заявление на смену имени. И мне сразу выдали новое свидетельство о рождении и свидетельство о перемене имени