12.04.22 г Калининград и Работа .
Работ нет, завода всего три , санкции .Женщины хотят пахать сжирают мужчин ., Принимают только на 3 месяца на работу всех по кругу потом другим дайте как конвейер .
2 .Свадеб нет .
3 . Паромов нет.
4. Зарплаты низкие 15 тыс месяц , области 8 дневные по графику а ночные 12 тыс, тоже 3 завода .
5 . Область 100 на 100 км Круг границы быкуют Польша Литва Германия , фуры стоят .
6 .Пробки километровые каждый день и санкции на автотранспорт.
7.Корона вирус
8.Закрываются иностранные магазины , рванина тряпки дырявые маломерки как на китайца.
9. Дожди , сыро , плесень , красный кирпич дома немецкие сараи подвалы , пики ржавые как на кладбище .
10 . Цены растут , пенсии и зарплаты на месте , на продукты на одежду на питание , интернете все блокируют , сайты банки итд .
11. Рядом Светлогорск Зеленоградск моря курорт отдых, тонут частенько туристы так как тягуны в море к берегам опасно , хорошо для пенсионеров , под видом янтаря продажи для туристов , работ нет тоже , летом все едут на море полоскать задницу и собрать крошку янтаря если есть .
12. Цены на жилье растут , однушки 5-6 лямов , Светлогорске и Зеленоградске дороже .
В области старые сараи и коровники в полях подвалы никто не покупает.
13.Все едут в Москву или Питер жить.
14. Все польское и китайское на соплях даж сантехника , ничего произведенного как СССР нет своего .
15. Калининград и область только для пенсионеров жить хорошо , ковырять огороды сажать .
16. Молодежь в лопатниках телефонах и ногти красят .
17. Ждёт блокаду Калининград и автотранспорт.
Дополнен 9 минут назад
На шею Украинцев посадили кормить и гуманитарки везде шлют все им ,
Ещё уже приезжих больше чем местных, коренные вымерли которых везли немцы в вагонах как поросят, их дети уже местных нет, даже узбеки правильно и казахи живут хитрые больше чем русские получают и покупают жилье каждый день, а эти только могут пить рожи бить на работах и в телефонах сидеть ногти красить
Дополнен 8 минут назад
Ракеты и оборона крепка сильно все есть
Дополнен 1 минуту назад
Одному одной прожить не как, 8 он области 8 она цены высоки, за квартиру области 2 шку надо 8-9 тыс а получка 12 ночные, 8 дневные .
В Калининграде 15 средняя за квартиру дороже, на сдачи только носки купить можно .
Гусев это три завода один ЦТС кормит весь город, остальные развалины, Нестеров у границы там детские садики сельхоз техника и ничего нет .
Черняховск три развалины завода и алкаши .ближе к Калининграду поселки там нет работ тоже, по дороге кафешки чебуреки грузинские платки шавермы самсаа, парят жарят
Дальше Калининграда тож раьот нет Светлогорск и Зеленоградск, кто то на янтаре продажах якобы янтарь навешали и картин с бусами сидят это вся работа или дают половить в бассейне маленьком сами насыпят за деньги янтарь и кукурузу продают на море и для туристов всякую бижутерию брошки значки кепки магниты
А в Кене такие дела
Советск Краснознаменск багратионовск Мамоново доьровольск Озёрск и остальные к Калининграду приграничные городки области там только живёшь но не ходить на работу раьот нет
Дополнен 7 минут назад
Рыбу ловить жрать пока нельзя Толи нерест Толи размножается засудят, икра Калининграде икру наверное только на слухах ели, рыба конечно разная но красная или деликатесы морские и вообще креветки крабы лангусты это только жителям области во сне видеть жить и устрицы ракушки, цены живём у моря зарплаты не хватит 15 рублей или 8-9 тыс на такое и икру
Дополнен 6 минут назад
А так дешман выставляют салаку корюшку когда наловят везде на улицах и рынках, салаку, патасу, минтай, и леща сраного копчёного или соленого или вареного сырого у кого и бродит
Дополнен 3 минуты назад
Хоть яблоки натертые парафином с Польши не жрать, и вещи не ездить не закупать дешман их, и продукты
Дополнен 2 минуты назад
Бабы кидаются на мужчин, с гонором королевы Калининграда и области, нервные психички стали
Кому на Руси жить хорошо?
Бывал там не раз, все почти так как ты описал, ты немного сгустил краски, но в целом да большая нищяя деревня с очень странными жителями.