Помогите пожалуйста перевести на русский Honey Select 2 Libido у меня не получается

Артур Ученик (158), закрыт 2 года назад
пробовал скачивать руссификаторы но не могу их открыть даже не знаю в чём проблема может кто ни будь может помочь скинуть ссылку на руссик и обьяснить что делать
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (37228) 2 года назад
Во так
Михаил МедведевУченик (127) 1 год назад
Нет такого пути, проверил все паки на компе абсолютно ВСЕ ! ! ! Ни строчки не пол строчки, херня ! ! !
Остальные ответы
Фёдор Акатов Просветленный (20046) 2 года назад
Качай репак с порнохаба и не мучайся
Михаил МедведевУченик (127) 1 год назад
А ссылку можно? Пожалуйста!
Михаил Медведев Ученик (127) 1 год назад
А ссылку можно? Пожалуйста!