Выберите число от 1 до 2

Мария Кислова Ученик (91), закрыт 3 года назад
с подругой поспорили, какое лучше, она родилась 2, а я 1. говорю ей, 1 - первое место, самое самое лучшее. а она мне про 2 да про 2,типо это больше, это два по одному. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Иван Макаров Ученик (153) 3 года назад
Главное то число, которое нравится тебе
Остальные ответы
Mikhail Maximov Просветленный (20593) 3 года назад
Дата рождения зависит не от вас, поэтому не надо спорить о бессмысленном.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 3 года назад
Сразу две набитые дуры в одном месте - это к удаче.
Мария КисловаУченик (91) 3 года назад
сам такой
Петров-Водкин (Штандартенфюрер) Мыслитель (6291) 3 года назад
Если очередь на расстрел, то лучше быть тысячным
КсандрМудрец (12758) 3 года назад
Лучше не быть в этой очереди
Francofan Искусственный Интеллект (213403) 3 года назад
Не очень понятно, в чем помочь? Разругаться с подругой дальше? Вам сколько лет?