Проблема с управлением в Detroit: Become Human
При игре в Детройт на компьютере через некоторое время ломается управление, персонаж начинает ходить сам по себе в противоположное от камеры направление, то есть я смотрю вперед, а персонаж идет в противоположную сторону сам и исправляется это только перезаходом и то не всегда, у кого была такая проблема, может знаете, как это решить, управление ломается независимо от того, на чём я играю, клавиатура или геймпад от Xbox
+ Я написал разработчикам и мне предложили вот такой вариант:
Что касается вашей ситуации, мы заметили следующие проблемы в вашей системе, попробуйте отключить их и посмотреть, сохранится ли проблема.
Device Name: Controller (Xbox 360 Wireless Receiver for Windows)
Attached: 1
Controller ID: 0x1
Vendor/Product ID: 0x045E, 0x02A1
FF Driver: n/a
Device Name: Logitech Driving Force GT USB
Attached: 1
Controller ID: 0x0
Vendor/Product ID: 0x046D, 0xC29A
FF Driver: C:\Windows\System32\WmJoyFrc.dll
FF Driver Date: 4/27/2010 16:57:18
FF Driver Version: 5.09.0129.0000
FF Driver Size: 328776 bytes
К сожалению я не понял, что именно нужно удалить, кто разбирается, объясните пожалуйста
отключи свой руль (logitech driving force gt)
Спасибо за ответ, искал долго
написано отключить в диспетчере устройств драйвер wifi контроллера хбокс и /или Логитеч uSB чего-то