В статусе заказа wb написано "готово к выдаче" хотя я заказывал доставку, что это значит? Что делать?

ыы дд Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Таблерон Твинков Знаток (316) 3 года назад
можешь забрать с того адреса
Bad Boy Искусственный Интеллект (221553) 3 года назад
Написано же "курьерская доставка ожидается"
zhritsa arkan II Мыслитель (9787) 3 года назад
Значит что можешь забрать из пункта выдачи прямо сейчас, а если хочешь доставки курьером нужно подождать 15-17 апреля
Zrayl FytorashiУченик (126) 2 года назад
Я правильно понимаю? Что "готов к выдаче" Можно придти и забрать свой заказ? А если у тебя нет возможно то можно ждать курьера? ( у меня написано
"Готов к выдаче"
"Курьерская доставка ожидается 24-26"
zhritsa arkan II Мыслитель (9787) Zrayl Fytorashi, да, можно забрать, не дожидаясь курьера; если ждать курьера, он придёт позже сам