Не приходит код восстановления из instagram на почту mail.
Подскажите, сталкивался ли кто, за последний месяц с проблемой того, что не приходит сообщения от инстаграм на мейл, а конкретно код восстановления пароля из instagram на почту mail? В целом никакие письма не приходят от инстаграм на мейл. В спам папке нет, через телефон не находит пользователя. Возможно, можно каким-то способом поменять почту от страницы в инсте?
Вы не в курсе, что он заблокирован? Разве, что Вы не в РФ живёте...
Instagram govno, поэтому и не приходит. Он придет где то через час.
Привет,
Вы связались с нами по каналу, который мы больше не поддерживаем. Пожалуйста, посетите Справочный центр, чтобы найти ответы на многие часто задаваемые вопросы и актуальные формы, которые вы можете использовать, чтобы связаться с нами.
Это мне ответил инст* когда я им написал с майла
Здравствуйте. Сотрудник службы поддержки дал ответ по ситуации в вашей заявке по данному вопросу. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, вы можете задать их в ответ на письмо от специалиста в почте.
Санкции.