Семейная ипотека по ставке 6% только на новостройки? На вторичное жилье молодым семьям с детьми не оформить её?
Программа с Господдержкой распространяется только на новостройки.
уже более 500 тыс. человек оформили семейную ипотеку
Россияне! Мы крепко вляпались. Снимите розовые очки и послушайте, что нам говорят наши же соотечественники.
https://www.youtube.com/watch?v=dNjPnUWvVoQ
Только на покупку от юр лица. Это может быть и построенное жилье
Извините что встреваю в вашу тему/вопрос. Сейчас с сурпугой надумываем купить 1955 года квартиру, 2 комнаты за 450 000, - Евро, % на 20 лет до лета 2021 года были 0,5 %, а сейчас из за кризиса поднялись до 2-3,5 %, как мне сегодня в банке сказали, я уже старый и подозрительно мне в мои 45 лет получать такой кредит. Так и сдохну в кооперативной квартите неимея свою недвигу. Дома в нашем городе сейчас стоят от 1 000 000, - Евро и выше, а квартиры новая постройка от 650 000, - Евро за 83 квадратных метра.