Что будет если удалить microsoft edge в виндовс 10?

IGOR KOSTROV Знаток (291), на голосовании 2 года назад
удалил стандартный браузер майкрософт,будет ли что то с пк?
Голосование за лучший ответ
ieKie® Гуру (2787) 3 года назад
Будет ОС, без еще одной бесполезной программы.
Quaker Оракул (58688) 3 года назад
Просто комп будет без браузера edge. Я вообще все uwp приложения удалил (по инструкции). И защитник заодно. Всё работает, и работает быстро. Главное не удалить лишнее, например картану, без неё пропадёт меню Пуск.
ZBS BSЗнаток (404) 1 год назад
А как защитника шлепнуть подскажи )
anime_5323 ??? Ученик (80) 3 года назад
ничего
ПК будет без этого браузера
Лучше установи mozilla Firefox самый лучший вариант для меня и всём советую я сним пользуюсь всегда и сейчас я пишу тебе с этим браузером
если нужен голосовой помощник когда Яндекс браузер и будет ЭКО система от Яндекса
Если нужно ЭКО система от google когда Google Chrome но будет нагрузка на ПК
opera сейчас браузер не такой как раньше убрали VPN и другие штуки