Просто комп будет без браузера edge. Я вообще все uwp приложения удалил (по инструкции). И защитник заодно. Всё работает, и работает быстро. Главное не удалить лишнее, например картану, без неё пропадёт меню Пуск.
ничего ПК будет без этого браузера Лучше установи mozilla Firefox самый лучший вариант для меня и всём советую я сним пользуюсь всегда и сейчас я пишу тебе с этим браузером если нужен голосовой помощник когда Яндекс браузер и будет ЭКО система от Яндекса Если нужно ЭКО система от google когда Google Chrome но будет нагрузка на ПК opera сейчас браузер не такой как раньше убрали VPN и другие штуки