Стоит ли идти летом работать курьером в яндекс еду?
Думаю пойти летом подработать курьером, но интересует мнение тех, кто уже им работал. Там вроде неплохой свободный график и приятные бонусы с той же реферальной системой
конечно
Летом хрен заработаешь ! Не сезон! Что бы 2000₽ заработать надо более 12часов работать или в дождь! А зимой самое то за 8 часов 4000₽ реально сделать! Летом надо сочетать доставистой еду! А если уж совсем ушлый завести пару акаунтов еда на один номер а Яндекс доставка на другой и дублировать приложение или на 2 х телефонам и достависта как самозанятый! Тогда летом и выйдешь на 3000₽ но это максимум и максимум гемора
по ТК да по самозанятости делать там нечего
если возьмут
можно, но надо иметь хорошую физическую форму и выносливость. Летом в жару...попробовать стоит, но если будешь сильно уставать, лучше не надо.