Различия русского и европейского серверов Лиги легенд
Думаю перейти на EUW с RU, слишком часто одни и те же попадают, кто уже совершал переход поделитесь опытом, какие могут быть ньюансы с оплатой работает ли там что то вроде киви, языком интерфейса( я так понял только английский будет). Нужно ли качать дополнительный лончер. Про отсутствие ивентов и размер комьюнити инфы много, а технических тонкостей толком не могу найти в этом шуме, особенно из актуального в свете 2022года. Заранее спасибо
-РП на West почти в два раза дороже стоят, донатить туда смысла нету. Лучше закупись побольше на Ру и потом переходи.
-Язык можно поменять через файлы
-Лаунчер качать не надо, все сервера запускаются через один лаунчер
-Ивентов на West такое же количество, как и на Ру. Раньше на Ру были эксклюзивные вроде Сушки, теперь их нету.
А вообще, мой тебе совет. Не переноси аккаунт, просто создай новый на West и раскачай его. Все твои друзья останутся на ру, поэтому ты все равно будешь тут играть ради веселья.