События игры Сталкер "Чистое Небо" происходили в 2011 году в чернобыльской зоне отчуждения.События игры Сталкер
"Тень Чернобыля" происходили в мае 2012 года в Чернобыльской зоне отчуждения.События игры Сталкер "Зов Припяти" происходили в августе 2012 года в Чернобыльской зоне отчуждения.После всех событий частей игры "Сталкер",Россия напала на Украину в 2014 году.
У каждого русского человека находилось,находится и будет находится кнопка с надписью "Путин вводи войска" и этой кнопкой русский человек воспользуется если русским или одному русскому человеку будет угрожать опасность.Скорее всего Путин нажмёт на кнопку и активируется ядерное оружие России.Страны с ядерным оружием это страны-камикадзе
это всё злой пyтлep, он виноват во всех бедах всех людей