Отчего умер Юра в сериале Ранетки,

ЮРА УМЕР? Я В ШОКАХ!! ! А кто это?

У него была сильнейшая аллергия на яблоки. А тут эти Ранетки.. . Исход печален...

рэп стал слушать...

У него был СПИД, затем, он поехал лечиться к Лениным родителям, но в Швейцарии ему вылечиться не удалось, поэтому он попросил сказать всем, что он умер, но позже, в конце 3 сезона (по-моему) он вернётся. Наташа узнает, что у него новая девушка, но одобрит эту ситуацию и пожелает им счастья.

СПИД не лечится, поэтому Юру решили убрать. А вы в курсе, что Наташа голос потеряла?