Как наказать хитрых шумных соседей, которые при появлении полиции сразу замолкают и начинают врать что спали ?

Анна Лапшова Ученик (224), на голосовании 2 года назад
Так получилось что шумные соседи мешают только нам так расположены комнаты и живут они на последнем этаже. Они могут всю ночь орать и драться, но стоит появится полиции может видят машину или есть камеры. Они сразу замолкают включают дураков, что спали никому не мешали и вообще пайньки. Тоже самое будет и с экспертом, который замеряет шумы они будут молчать и орут они не каждый день. Можно ли самим зафксировать шумы или для этого нужен человек, который должен сутками жить и ждать их скандала ?
Голосование за лучший ответ
Данил Лолол Мастер (1866) 2 года назад
Насри под дверь
Bulat MukhametzhanovГуру (3215) 2 года назад
Можно просто обмазоть ручку шоколадным маслом в перемешку с паштетом )))
Не представляю как автор вопроса это сделает!
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72857) 2 года назад
Снимайте видеоролики, записывайте звуки.
Анна ЛапшоваУченик (224) 2 года назад
Какой ты умный, только для этого нужна спец аппаратура и эксперт
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72857) Анна Лапшова, смартфон? Не, не слышали.
Воспользуйтесь первым советом тогда! )))
Уа ха ха!
Тайпан Искусственный Интеллект (442910) 2 года назад
С соседями написать заевление
Анна ЛапшоваУченик (224) 2 года назад
Внимательно почитай
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126920) 2 года назад
Они не будут знать про наличие эксперта, так как он будет находиться не в их квартире; + свидетели, которые свидетельствуют факт шума.
Bulat Mukhametzhanov Гуру (3215) 2 года назад
Их называют "соседи которые после шума ночью получают порцию перфоратора по утру когда она утром спят"
Так же можно положить мощный динамик к их стене. Обложить его плотно одеялами и матрацами, что бы весь звук шел в их сторону и включить, например гимн советского союза или просто хеви метал. Потом тишина. Как опчть зашумчт, так опять включить это.
Frost_Gaming Ученик (162) 2 года назад
на видео сними, потом полиции покажи
дающий надежду Знаток (295) 2 года назад
соберите подписи если все другие соседи подтвердят. и они могут довать показания
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7568) 2 года назад
Накатай заяву . Что они изменики родины
Иванов Иван Гуру (3792) 2 года назад
Выйти на балкон с мобильником и видео=более 23.00 превышен дицибел.
Терминатор 1337 Знаток (314) 2 года назад
Советую снять на видео или на диктофон звуки драк соседей после чего предъявить полиции. Если дерутся после 23:00, то особенно хорошо, т.к. с них еще и штраф возьмут за шум.
Ra$ul Мыслитель (8027) 2 года назад
Снять на камеру например, чтобы иметь железные доказательство.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 2 года назад
Звукоизолируйте свои двери, не оставляйте открытыми окна на ночь. Так вы снизит уровень шума. Купите беруши.
григорий мосьпан Мудрец (12818) 2 года назад
я всегда говорил - лучше место для жизни частный дом . никаких ваших человейников !
Сват Просветленный (26630) 2 года назад
Здравствуйте, уважаемая Настя!
Вам надлежит самостоятельно собрать необходимые доказательства для производства по административному делу, такими доказательствами, в частности, согласно статье 26.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, являются ЛЮБЫЕ фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела..
Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными КоАП РФ, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
Добиться составление протокола об административном правонарушении, а в случае отказа должностного лица органа внутренних дел составлять такой протокол, обжаловать его действия в Прокуратуру Российской Федерации немедленно!
Можно с их сайта.
https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest
Продолжить без авторизации.
Надлежит также предупредить Ваших соседей, что в Вашей квартире полицией установлено специальное техническое средство, предназанченное для звукозаписи источника и направления шума, впускать в квартиру посмотреть их откажитесь, на что Вы имеете полное право, а проникать в жилище против воли проживающих в нём лиц преследуется в уголовном порядке.
Инструкции ясны, понятны?
С уважением, Севал.
???? ???? Ученик (211) 1 год назад
У*ЛЮДКИ! вот так вот)