Стоит ли идти в магистратура Юриспруденции

Заканчиваю четвертый курс бакалавриата по совершенно другой специальности: "управление гостиничным комплексом", работать в этой сфере не хочу, а возможности ещё пять лет учится заново юриспруденции нет.
Так вот, вопрос, смогу ли я закончив магистратуру по Юриспруденции работать в дальнейшем юристом и развиваться в этой сфере?

Помечтать-то можно конечно

Надо было раньше думать

Ну если выдержите экзамен в магистратуру, можете поступить. Требований поступать на ту же специальность нет. Хоть на физика в магистратуру можете идти.
Другое дело, что каким специалистом вы станете? Основ знать не будете, но зато займётесь научной деятельностью по юриспруденции.

Но если вы не хотите работать в гостиничном бизнесе, зачем вы до 4 курса доучились? Перевелись бы лучше и переучились бы на то, чего вы хотите. И подумайте хорошо, чтобы не потерять ещё 2 года на обучение.

А вообще, Алла хорошую мысль сказала, что почему вы параллельно не станете учится. Есть же заочки, вечерние формы обучения.

Смешно... Только и можно сказать... Начните работать по специальности, а параллельно учиться в вузе на юриста - в этом есть смысл...

Если уверены, что обладаете знаниями на уровне юриста-бакалавра и сможете сдать вступительный экзамен, попробуйте поступить