Помогите пожалуйста ,это норм вообще ? Кровянистые выделения после поднятия тяжестей прииналичии вмс .

Родила 6 мес назад , спираль поставили 5 мес назад , спираль гормоналтная мирена , сегодня подняла тяжести , а потом обнаружила кровянистые выделения , потягивает низ живота , такое у меня уже было ,ходила к врачу , было все впорядке и спираль наместе , говорят что от мирены пол года могут быть мажущие выделения .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не приучайте ребёнка к рукам, коляска, велосипед, вам в помощь, за ручку пусть ходит. А на счет выделений, сходите лучше к гинекологу.

ВМС обладают абортивным действием, в т.ч. и гормональные. Их использовать нельзя.

надо идти к врачу,это не шутки,такого не должно быть

Не рискуйте, обратитесь к врачу.

Не могут. у меня Мирена стояла 5 лет. всё, как нужно, месячные по порядку.
только одно с моей стороны - вы поторопились после родов вставить спираль. Можно и нужно было хоть полгода подождать. Презики никто не отменял