Товары и маркетплейсы
+1Почему размер джинсов на 16 единиц меньше, чем у других брюк?
И как, чёрт возьми, считают размеры джинсов на wildberries, как у джинсов или как у всех остальных брюк?
Кто не понял: джинсы 44 размера соответствуют брюкам 60-го размера.
Мужской размер джинсов 44 (этот размер обычно указывается на самих джинсах, обозначает обхват талии – 44 дюйма): обхват талии 112 см; обхват бедер 120 см
120/2 - это и есть обычный 60
Мой размер джинсов 25. Европейский-36. Длина-28
размер в инчах и размер в сантиметрах как бы отличаются в 2,54 раза
это не меньше, чем у брюк, а просто разная система исчисления. У нас все измеряют в метрах/сантиметрах, у них - в ярдах/милях/дюймах.