Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Рикардо Милос?

Megalit 457 Знаток (299), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508061) 2 года назад
Рикардо Милос - бразильский танцор. Наиболее известен по мему в котором танцевал в одних трусах и красной бандане.
Стриптиз
О том, что привело мужчину в стриптиз, как и о других подробностях ранней творческой биографии, сведений нет. На его связь с эротическим жанром указывают откровенные фото, размещенные на просторах Сети. В 2010 году он снялся в ролике, который был размещен на сайте для геев Jock Butt, что спровоцировало слухи о нетрадиционной ориентации Рикардо. На видео мужчина исполняет зажигательный танец по песню Open Your Eyes, используя завлекающие движения и демонстрируя достоинства мускулистого тела. При этом на Милосе минимум одежды, только яркая красная бандана и трусы с рисунком американского флага.

Вскоре ролик скопировали на японский ресурс Nico Nico Douga и разместили в категории «Мускулистые мальчики» (гачимучи). Видео стремительно набирало просмотры и начало распространяться в Сети. Пользователи сочли бодрые движения бразильского танцора больше комичными, чем сексуальными, и начали менять музыку на фоне, чтобы сделать клип еще смешнее.
https://24smi.org/celebrity/107909-rikardo-milos.html