Помочь с SQL запросами

--------- Профи (576), на голосовании 2 года назад
7. Реализовать запросы к базе данных и проверить правильность их выполнения
7.1 Показать самый дорогой объект в «Х» районе (название района также
вывести. «Х» - это название района, которое есть и вашей таблице)
7.2 Показать объекты владельца «Х» (ФИО владельца так же вывести. «Х» - это
ФИО владельца, котором есть в нашей таблице)
7.3 Показать квартиросъёмщика «А», который снимал квартиру у владельца «В»
(«А» - это ФИО квартиросъемщика, которые есть в вашей таблице, «В. - это
ФИО владельца квартиры, который есть в вашей таблице)
7.4 Показать количество объектов у каждого владельца и общую сумму, на
которую он сдал жилье по всем своим объектам (ФИО владельца так же вывести)
7.5 Показать ФИО квартиросъёмщика, который чаще всего снимал жильё.
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (94411) 2 года назад
И в чём твоя проблема?
---------Профи (576) 2 года назад
Моя проблема ва том что я не знаю sql и прошу помощи и ответ учи сам мне не интересен, мне не нравится sql но данную работу сделать нужно к сожалению,если поможете буду благодарен.
Максим Оракул (94411) ---------, а на кого учишься, что тебе это преподают, но при этом тебе не интересно? Можно работать SQL программистом, и не знать больше ничего.. Но нельзя работать PHP программистом, и не знать SQL. Так что SQL желательно знать)
---------Профи (576) 2 года назад
Я не бэк
---------Профи (576) 2 года назад
и php не изучаю
---------Профи (576) 2 года назад
Вечно суете нос свой